Новая спортплощадка появилась в городском парке Петровска

1 / 1

Новая спортивная площадка установлена в рамках одноименного проекта партии «Единая Россия», который реализуется при поддержке Вячеслава Володина.

Проект по благоустройству инфраструктуры районного центра, ранее инициированный Вячеславом Володиным, поддержал Олег Грищенко. Вопрос с установкой спортплощадки был поднят жителями Петровска на встрече Грищенко с активом района.

Молодое поколение петровчан поблагодарило за внимание к ним и пообещало добиваться новых спортивных достижений. Некоторые даже успели продемонстрировать свою физическую подготовку.

«Спорт является одной из составляющих здоровья нации. Если молодёжь не может себя занять и самореализовать — это не всегда результат халатного отношения родителей к своим детям и их плохое воспитание, зачастую это отсутствие инфраструктуры для занятий спортом.

Городской парк Петровска – излюбленное место отдыха для петровчан. Здесь отдыхают мамы с детьми, спортсмены проводят тренировки. Поэтому именно там и попросили установить спортивный комплекс. На озвученную просьбу откликнулись и, как результат, мы имеем замечательный спортивный комплекс, который очень востребован среди молодежи Петровского района», — отметил директор спортивной школы Петровска Владимир Горбунов.

Источник: Единая Россия Саратовская область