Политики и политологи поздравили Вячеслава Володина с Днем рождения

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отмечает сегодня свой 53-й день рождения. Главу нижней палаты российского парламента поздравили политики, коллеги-депутаты, а также члены российского политологического сообщества.

Одним из первых Вячеслава Володина поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Сегодня день рождения Вячеслава Володина. Мы много лет работаем вместе и всегда в надежном партнерстве! Поздравляю!» – написал глава Подмосковья в своем аккаунте в одной из соцсетей. Андрей Воробьев пожелал председателю Госдумы здоровья и удачи.

Спикера нижней палаты парламента поздравил также глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. «О Вячеславе Викторовиче мы всегда говорим о особой теплотой. Он постоянно держит руку на пульсе событий в Чечне, вникает в их суть, оказывает всегда помощь и поддержку». – написал он на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

По словам Кадырова, Вячеслав Володин – это человек, который по-настоящему заботится об интересах России и каждый день доказывает свою преданность стране и свой патриотизм реальными делами. «Я желаю Вячеславу Викторовичу крепкого здоровья, успехов и удачи!» – написал руководитель Чечни.

Поздравил главу Госдумы и бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Он сочинил для Вячеслава Володина торжественный стих в честь его 53-летия. «С младых годков познавши труд, ты знаешь вкус соленый пота. Творить законы для страны есть тяжелейшая работа», – гласит первый куплет произведения.

Юрий Лужков отметил вклад Вячеслава Володина в развитие парламентаризма в России и похвалил его за самоотверженный труд. «Желаю тебе, дорогой Вячеслав Викторович, крепкого здоровья, человеческого счастья, хорошего урожая на законодательном поле во имя России и на благо россиян!» – написал бывший столичный градоначальник.

 Поздравляют спикера Госдумы и его коллеги-парламентарии. Так, депутат нижней палаты парламента от «Единой России», член думского аграрного комитета Александр Поляков отметил профессионализм Вячеслава Володина, его политическую волю и инициативность, которые, по словам парламентария, вызывают искреннее уважение. «Благодаря Вашей работе значительно увеличилось доверие граждан к работе парламентариев, стала более эффективна работа депутатского корпуса, идет большая законодательная работа в интересах жителей нашей страны», – отметил Поляков. Он пожелал имениннику успеха, благополучия, а также достижения всех поставленных целей.

Вячеслав Володин принимает сегодня поздравления и от политологического сообщества. Так, президент фонда «Центр политических технологий Игорь Бунин пожелал и далее успешно руководить нижней палатой парламента – местом для дискуссий. «Надеюсь на плодотворность этих дискуссий», – отметил он.

 

Источник: Дни.ru