СоюзМаш отстаивает интересы промышленности России за рубежом, заявил Володин

Представители и эксперты СоюзМаш России зарекомендовали себя как надежные помощники и партнёры Госдумы при совершенствовании отраслевой правовой базы. Спикер нижней палаты Парламента поздравил Союз с 10-летием.

«На сегодняшний день в Союз входят крупнейшие авиационные, космические, оборонные и другие предприятия, где трудятся более миллиона человек. Союз машиностроителей успешно отстаивает интересы отечественной промышленности как в России, так и за ее пределами. За десять лет он стал площадкой, где обсуждаются ключевые вопросы развития и модернизации российской промышленности», — отметил Володин.

Председатель Госдумы подчеркнул, что представители и эксперты Союза машиностроителей России зарекомендовали себя как надежные помощники и партнеры власти при совершенствовании отраслевой правовой базы.

«Ваш богатый опыт и инициативы вносят важный вклад в формирование эффективной государственной политики в области машиностроения. Убежден, что и в дальнейшем ваша работа будет значимой и востребованной как отраслью, так и государственными органами власти. Желаю вам успехов во всех начинаниях и новых достижений!», — подчеркнул Председатель Госдумы РФ.

 

Источник: ЭПИ Парламентская газета