Вячеслав Володин поздравил «Аргументы и факты» с юбилеем

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил коллектив и читателей «Аргументов и фактов» с 40-летием газеты.

«Все эти годы редакцию издания отличает профессионализм и честность по отношению к читателям, умение исчерпывающе ответить на их самые острые и наболевшие вопросы, творческая подача и ответственность за каждое напечатанное слово. Благодаря таланту, мастерству и новаторским идеям журналистов ваша газета снискала заслуженное признание и уважение миллионов людей в нашей стране и далеко за ее пределами», — говорится в письме парламентария.

По словам Вячеслава Володина, в настоящее время «АиФ» развивает и приумножает славные традиции, заложенные предыдущими поколениями журналистов еженедельника.

Неизменно актуальные темы, неповторимый стиль и использование современных технологий позволяют газете на протяжении многих лет оставаться одним из самых читаемых изданий страны, отметил глава нижней палаты российского парламента.

Ранее «Аргументы и факты» с юбилеем поздравили Президент России Владимир Путин, премьер-министр  Дмитрий Медведев, патриарх Кирилл, мэр Москвы Сергей Собянин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Источник и фото на превью: Аргументы и факты