Вячеслав Володин выразил соболезнования потерявшим близких в ДТП в ХМАО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил соболезнования семьям, потерявшим своих родных и близких в результате трагедии в Ханты-Мансийском автономном округе.

«От имени депутатов Государственной думы выражаю глубокие соболезнования семьям, потерявшим своих родных и близких в результате трагедии в Ханты-Мансийском автономном округе. Мы скорбим вместе с вами о постигшей невосполнимой утрате», — отмечается на сайте Госдумы.

Обстоятельства, приведшие к гибели наших детей, должны быть тщательны расследованы, для этого прилагаются все усилия, заверил спикер Госдумы.

«Сейчас врачи борются за жизнь ребят, получивших тяжелые ранения в автокатастрофе. Надеемся на их скорейшее выздоровление», — отмечает Вячеслав Володин.

Авария произошла 4 декабря на 926-м км трассы Ханты-Мансийск — Тюмень. Столкнулись грузовик, два легковых автомобиля и рейсовый автобус, который вез из Ханты-Мансийска детскую спортивную команду по акробатике. Трагедия унесла жизни 12 человек, 10 из них — дети, еще 22 человека получили травмы. Власти ХМАО объявили 5 декабря днем траура по погибшим.

Источник: ИА REGNUM