Губернатор Саратовской области подвел итоги визита Вячеслава Володина

В Саратовской области впервые приобретены мобильные диагностические комплексы. Сегодня был передан первый автомобиль в Балаковский район, который осмотрел губернатор Валерий Радаев на выставке в Правительстве региона.

Отдельно Валерий Радаев рассказал о визите Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. В первую очередь, он отметил принципиально новые задачи по решению проблем обманутых дольщиков.

«Вячеслав Володин поставил принципиально важные задачи — жесткие сроки готовности паспортов по наиболее проблемным домам. Там прописан процесс достройки и окончательные сроки сдачи объектов. Все поручения должны быть выполнены», — сказал губернатор.

Он также напомнил про визит Володина в Вольск и осмотр отреставрированного городского парка, который может стать моделью организации пространства парков в области.

«Опробованы новые модели организации пространства», — пояснил Радаев.

Глава региона уточнил, что театральный фестиваль в Балашове и праздник выпускников «Роза ветров» прошли в максимально безопасном режиме и порекомендовал присутствующим уже сегодня готовить предложения о развитии этих мероприятий.

Источник: Четвертая власть

Фото на превью: Регион 64