По случаю открытия детских площадок в районах Саратовской области проходят праздничные мероприятия

В 2016 году в Саратове и области будет установлено в общей сложности 373 игровых комплекса в рамках проекта «Детские площадки» Партии «Единая Россия», реализация которого проходит при поддержке Вячеслава Володина.

Торжественное открытие игрового комплекса прошло в Озинках.

«Я каждый день сама вожу ребенка в школу, а после уроков забираю. И однажды мы увидели, что вместо пустыря у нас стоит игровой городок, сын был в восторге», – отметила жительница Наталья Журавлева.

В праздничной программе «Мир детства» были задействованы и дети, и взрослые. Они участвовали в конкурсах, играх и эстафетах.

Торжественное открытие детской игровой площадки прошло также в рабочем поселке Новые Бурасы. Новая площадка расположена в центральной части поселка, что очень удобно для семей с детьми, так как поблизости находится детский сад и школа.

«Мы очень рады, что в нашем поселке появилась такая площадка. Теперь у наших детей есть возможность и после уроков в школе, и после детского сада дальше вместе играть, общаться, двигаться. Огромная благодарность от всех родителей за установленную детскую площадку!»,  — говорит местная жительница Наталья Борзова.

На открытие детской площадки в поселке Турки малыши пришли с мамами и бабушками, которые выразили огромную благодарность за реализацию данного проекта.

Источник: Единая Россия Саратовская область