Председатель ГД: визит парламентариев США в Россию находится на стадии обсуждения
«Диалог идет по линии МИД России. Возможно, наши коллеги приедут осенью. Интерес к этому есть. Пока вопрос на стадии обсуждения», — сказал Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, отвечая на вопрос журналистов о возможном ответном визите американских парламентариев в Россию.
Источник: Официальный сайт Государственной Думы РФ