Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин встретился с Председателем Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента Казахстана Даригой Назарбаевой

1 / 1

27 февраля Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел встречу с Председателем Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента Республики Казахстан Даригой Назарбаевой.

Вячеслав Володин отметил, что совместными усилиями двух стран создан прочный фундамент российско-казахстанского партнерства. Он подчеркнул, что высокие результаты в укреплении сотрудничества основаны на дружественном диалоге лидеров России и Казахстана.

«Сложившиеся конструктивные отношения между парламентами России и Казахстана будут и в дальнейшем способствовать укреплению всестороннего сотрудничества, — заявил Володин. — Уверен, что усиление межпарламентского диалога придаст динамику интеграционным процессам на всем евразийском пространстве».

В заключение встречи Председатель Государственной Думы пригласил Даригу Назарбаеву принять участие в Международном форуме по развитию парламентаризма, который состоится в Москве 4-5 июня 2018 года.

Источник и фото: Официальный сайт Государственной Думы