Вячеслав Володин: на руках Зеленского и его европейских спонсоров кровь невинно убитых людей
Председатель ГД выразил соболезнования родным погибших в результате удара киевского режима по мирным жителям в Херсонской области
«В новогоднюю ночь в Херсонской области был совершен теракт, — написал в своем канале в MAX Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. — Киевский режим нанес намеренный удар по гостинице и кафе, где собрались мирные граждане».
Как подчеркнул Вячеслав Володин, «на руках Зеленского и его европейских спонсоров кровь невинно убитых людей». Он выразил слова соболезнования родным погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.
«Только достигнув целей специальной военной операции, можно остановить эти чудовищные преступления неонацистов», — убежден Председатель ГД.
Источник: Официальный сайт Государственной Думы РФ