Вячеслав Володин принял участие в торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества

1 / 1

Выступая перед собравшимися, Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что любовь к родной стране является одним из главных качеств личности современных военнослужащих и поблагодарил представителей ВС РФ «за верность присяге, за достойное исполнение своего воинского долга».

С наступающим Днем защитника Отечества собравшихся поздравил Президент РФ Владимир Путин.

«Мы встречаемся накануне праздника, который уже много десятилетий отмечается как поистине всенародный. По всей нашей огромной стране чествуют военнослужащих, гражданский персонал, ветеранов Вооруженных сил», — сказал он.

Глава государства подчеркнул, что такое уважение общества к ратному труду основано на глубоком понимании его огромной значимости и на искренней благодарности за надежную защиту.

«Наши воины верны славным традициям армии и флота, традициям доблести и отваги и в совершенстве владеют современными знаниями в воинском искусстве, они выбрали для себя нелегкую, если не сказать жесткую, профессию, которая требует строгой дисциплины, смелости, ответственности и готовности отдать за Отчизну, за боевых товарищей самое дорогое — жизнь», — сказал Владимир Путин.

Он подчеркнул, что любовь к родной стране является одним из главных качеств личности современных военнослужащих и поблагодарил представителей ВС РФ «за верность присяге, за достойное исполнение своего воинского долга».

В торжественном вечере по случаю Дня защитника Отечества также принял участие Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и депутаты ГД.

Источник и фото: Официалный сайт Государственной Думы РФ