Более трех часов длилась встреча Вячеслава Володина с многодетными семьями в Энгельсе

Ранее аналогичная встреча прошла с многодетными города Саратова

Вячеслав Володин во время рабочей поездки встретился с многодетными семьями теперь уже города Энгельса. Ранее аналогичная встреча прошла с многодетными города Саратова.

Разговор начался с требующих решения вопросов благоустройства и наличия инфраструктуры на участках, отданных под строительство жилья для многодетных.

Общение продолжалось более трех часов, удалось обсудить большой круг проблем, волнующих людей: доступность мест в школах и детских садах, отсутствие водоснабжения, освещения и своевременного вывоза мусора.

«Поселки многодетных особые, потому что там много детей, и это значит, в перспективе думать о садиках, о школах, о других вопросах», – отметил Володин.

Ранее по итогам встречи с многодетными семьями в поселке Воробьевка города Саратова было найдено решение проблем с водообеспечением и строительством дорог. Вячеслав Володин сообщил, что за счет привлеченных источников будет выделено финансирование на подведение инфраструктуры – 120 млн руб. в Саратове и 80 млн руб. в Энгельсе.

Источник: Телеграм-канал «Володин Саратов»