Вячеслав Володин раскритиковал подрядчика, строящего поликлинику в Солнечном-2

1 / 1

Сейчас в 10 микрорайоне поселка продолжается возведение поликлиники. Ведутся работы по кладке стен 1-го и 2-го этажа, монтажу перекрытий. Средства на возведение были выделены из федерального бюджета.

«К 1 сентября коробка корпуса будет готова», — сказал застройщик. Вячеслав Володин выразил сомнение по этому поводу, так как по темпам строительства понятно, что идет отставание от графика.

«Федеральные деньги не освоены, выполнения нет, сроки не соблюдены». Председатель Госдумы отметил, что можно было возвести поликлинику за 4 месяца.

«А еще необходимо сделать отделку, благоустройство, оборудование. Жителям микрорайона эта поликлиника как воздух нужна», — резюмировал Вячеслав Володин.

Напомним, в прошлом году местные жители писали в паблик Instagram Volodin.Saratov, обращались в общественную приемную Вячеслава Володина в Саратове, рассказывали, что в их микрорайоне отсутствует медицинское учреждение.

В ноябре 2019 года Вячеслав Володин встретился с жителями. После чего было принято решение, что строительство начнется в 2020 году. Поликлиника будет рассчитана на 500 посещений в смену.

Источник: Volodin.Saratov в Instagram