Вячеслав Володин поблагодарил избирателей за поддержку
Саратовское региональное отделение «Единой России» поблагодарило избирателей за то, что на выборах они отдали свои голоса в поддержку партии президента.
У начала новой пешеходной зоны в Саратове прошел торжественный митинг, посвященный победе «Единой России» на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и в органы местного самоуправления. На площади собралось более 3000 человек.
«На самом деле работа только начинается, и ваша поддержка нас к этому обязывает. Нам важно, чтобы все проекты были реализованы. Ваша поддержка для нас — огромная ответственность, и мы сделаем все, чтобы вам не было стыдно. Большое вам спасибо!» — обратился к собравшимся с экрана Вячеслав Володин.
«Люди оказали доверие президенту, оказали доверие Вячеславу Володину, оказали доверие губернатору Валерию Радаеву. Продолжение пешеходной зоны – это дела «Единой России», строительство пляжа – это дела «Единой России», и наконец, ремонт каждого двора – это тоже «Единая Россия». Жители Саратова проголосовали за реальные проекты, за реальные дела», — рассказал член регионального политического совета Партии Сергей Наумов.
Главный врач городской клинической больницы №7, Саратовского центра термических поражений Николай Островский отметил, что «Единая Россия» уделяет особое внимание развитию сферы здравоохранения. Он подчеркнул, что современных 180 автомобилей «скорой помощи» благодаря партийному проекту уже поступили в больницы региона.
Председатель общественного совета по созданию новой пешеходной зоны в Саратове, ректор Саратовской Государственной Консерватории имени Л.В. Собинова Александр Занорин заметил, что не случайно на площади так много молодежи: «Вместе мы заложили новые уникальные традиции, я имею в виду фестивали «Роза ветров» и «Поехали!».
Источник: Единая Россия Саратовская область